¡Haga la comunicación más dulce!

Inicio Productos

Conector de fibra óptica

Certificación
De buena calidad módulo de la corona para las ventas
De buena calidad módulo de la corona para las ventas
He recibido las primeras 10 unidades BRCP. Llegaron aquí en buena forma. Soy feliz con las primeras 10 unidades. Mirada adelante de las unidades del resto 190.

—— Marcas

Gracias por su recomendación en el marco de montaje de la corona. El material real del acero inoxidable con un mejor precio hace a nuestro cliente muy satisfecho.

—— Mohamed

Sus conectores del picabond de TYCO del amperio usados para las telecomunicaciones de Irán funcionan excelente, nuestro cliente muy se satisfacen con la calidad.

—— احمد عبدالله

Hemos trabajado con Melontel durante 5 años, todo va bien y usted me trae más negocio. El proveedor excelente el 100% recomienda. Gracias, Ben.

—— Liana

Estoy en línea para chatear ahora

Conector de fibra óptica

(27)
China Adaptador del conector de la fibra óptica del solo modo del SC UPC-P de FTTH para la red de CATV fábrica

Adaptador del conector de la fibra óptica del solo modo del SC UPC-P de FTTH para la red de CATV

Adaptador rápido del conector del cable de fibra óptica unimodal de FTTH SC/UPC-P para la red de CATV Detalle rápido: 1. Tipo del conector: SC rápido del conector, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. Tama... Leer más
2017-09-26 14:02:44
China Asamblea azul ligera del conector FTTH LC del LC de la fibra óptica sin la máquina que empalma de la fusión fábrica

Asamblea azul ligera del conector FTTH LC del LC de la fibra óptica sin la máquina que empalma de la fusión

Conector rápido del ast del LC del conector del montaje del conector FTTH LC del LC Detalle rápido: 1. Tipo del conector: SC rápido del conector, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. Tamaño: 49.5*7*6m m 3. ... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China Conector instalable en el campo verde de la fibra óptica, empalme de la fusión en el conector fábrica

Conector instalable en el campo verde de la fibra óptica, empalme de la fusión en el conector

conector rápido óptico verde del conector SC/APC, fusión empalme-en el conector/el pedazo Detalle rápido: 1. Tipo del conector: SC rápido del conector, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. Tamaño: 49.5*7... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China El cordón de la prueba de la corona aprisa conecta el conector de la fibra óptica, conector de la fibra del ST fábrica

El cordón de la prueba de la corona aprisa conecta el conector de la fibra óptica, conector de la fibra del ST

El ST rápido del conector de la FIBRA OPTICA del montaje del ST del conector del ST ayuna conector Detalle rápido: 1. Tipo del conector: SC rápido del conector, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. Tamaño: ... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China Conector de la fibra óptica de la estructura simple/longitud de onda de fibra óptica del atenuador 1310nm 1550nm fábrica

Conector de la fibra óptica de la estructura simple/longitud de onda de fibra óptica del atenuador 1310nm 1550nm

Tipo 1 femenino 2 del adaptador hembra del SC del atenuador de la fibra óptica DB 3 5 7 8 10 15 20 25 30 Uso 1) Desviación baja de la pérdida de inserción 2) Sistemas de comunicación de la fibra óptica 3) La ... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China FTTH fijó a la hembra óptica del atenuador FC - tipo del adaptador hembra, 5 DB 8dB del DB 2 fábrica

FTTH fijó a la hembra óptica del atenuador FC - tipo del adaptador hembra, 5 DB 8dB del DB 2

Tipo femenino del adaptador hembra del atenuador FC de la fibra óptica, 5 DB 8dB del DB 2 Uso 1)Desviación baja de la pérdida de inserción 2)Sistemas de comunicación de la fibra óptica 3)Variable de las maneras ... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China Varón del SC al conector híbrido del adaptador de la fibra óptica femenina del LC para los cables ópticos de la fibra fábrica

Varón del SC al conector híbrido del adaptador de la fibra óptica femenina del LC para los cables ópticos de la fibra

Varón del SC al conector híbrido del adaptador de la fibra óptica femenina del LC para los cables ópticos de la fibra Uso 1)Desviación baja de la pérdida de inserción 2)Sistemas de comunicación de la fibra ... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China Tipo fijada, hembra-varón y del adaptador del ST/de la PC del atenuador de la fibra óptica del solo modo fábrica

Tipo fijada, hembra-varón y del adaptador del ST/de la PC del atenuador de la fibra óptica del solo modo

ST del atenuador de la fibra óptica/PC unimodales fijada (7dB) Uso 1)Desviación baja de la pérdida de inserción 2)Sistemas de comunicación de la fibra óptica 3)Variable de las maneras de la atenuación y un l... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China 2529 - conectores de 3M - de la fibra óptica de 3M, universal de FIBRLOK II PK de fibra óptica empalme/6 fábrica

2529 - conectores de 3M - de la fibra óptica de 3M, universal de FIBRLOK II PK de fibra óptica empalme/6

2529 - universal de los conectores FIBRLOK II de 3M - de la fibra óptica de 3M PK de fibra óptica empalme/6 Especificaciones: 1.OEM y ODM disponibles 2. entrega rápida con bulto 3. fácil de utilizar y barato ... Leer más
2017-08-04 15:39:49
China Grado tele rápido modificado para requisitos particulares del SC del solo modo FTTH del conector de la fibra óptica fábrica

Grado tele rápido modificado para requisitos particulares del SC del solo modo FTTH del conector de la fibra óptica

SC rápido del solo modo FTTH del conector del grado de SC/APC del conector rápido óptico tele de la fibra Detalle rápido: 1. Tipo del conector: conector rápido FC, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. El ... Leer más
2017-08-04 15:39:49
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|